Перейти к содержимому

Фотография

Венец безбрачия, как снять порчу

порча снятие порчи как снять венец безбрачия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дарья

Дарья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:16

Порча венец безбрачия, что означает эта порча и как избавиться от венца безбрачия.

Я хочу иметь семью, но ничего не получается,  и в результате у меня  создается ощущение не пригодности и заброшенности, хотя внешне я не уродлива, но чувствую себя одинокой и никому не нужной и я очень страдаю от этого и часто болею.

Как определить, есть ли на мне этот вид порчи

Даша Одесса

#2 Анастасия

Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:29

Это очень сложная форма порчи, снять венец безбрачия очень тяжело, здесь нужно учитывать многие факторы, нужно выяснить причины появления венца безбрачия, срок давности так же играет роль, я бы посоветовала скорей обратиться к мастеру, потому что самостоятельно снять порчу венец безбрачия не возможно.

Анастасия

#3 Гадалка

Гадалка

Мастер

• Модераторы
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:52

Порча венец безбрачия, что означает эта порча и как избавиться от венца безбрачия.

Я хочу иметь семью, но ничего не получается,  и в результате у меня  создается ощущение не пригодности и заброшенности, хотя внешне я не уродлива, но чувствую себя одинокой и никому не нужной и я очень страдаю от этого и часто болею.

Как определить, есть ли на мне этот вид порчи

Венец безбрачия — это вид порчи, который может передаваться, как и любой другой вид порчи, по наследству, 

Венец безбрачия может быть нанесен и магическим путем, например, соперницей или ненавидящей свекровью, или людьми, которые завидуют чужому счастью. Порча, нанесенная таким образом, передается по наследству к детям порченной женщины. Последствия венца безбрачия очень тяжелые — чувство заброшенности, непригодности, такие люди чаще болеют, избегают новых знакомств, появляются неприязнь и страх перед противоположным полом, не общительны, замкнуты в себе, потеря интереса к жизни вообще. 

Гадалка на Таро - гадание и консультации

Темы с аналогичным тегами порча, снятие порчи, как снять венец безбрачия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных