Перейти к содержимому

Фотография

Какая польза от гадания, грех ли вообще гадать

гадание гадать заказать гадание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Мастер

Мастер

Мастер

• Администраторы
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:47

Грех ли гадать и какую пользу можно извлечь путем гадания

С помощью гадания можно получить ответ на многие волнующие вопросы.

Издавна, еще с древних времен люди хотели узнать, что их ждет в будущем. Даже сильные мира сего часто прибегают к помощи магов и предсказателей. Часто, узнав свое будущее можно избежать многих жизненных неприятностей, потому что будущее можно изменить в лучшую сторону, если человек этого сам пожелает.

С помощью гадания можно избежать многих неприятностей в жизни

Гадание предупреждает об опасностях, которые можно избежать в будущем

Гадание анализирует ошибки прошлого и исправление этих ошибок в настоящем

Есть ли в этом грех?

Как видите, греха в этом никакого.

• Ксения и vemeroVum это нравится

Гадалка на Таро - гадание, диагностика и консультации

#2 Анна

Анна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:43

Здравствуйте Гадалка, предскажите пожалуйста мне мою судьбу или будущее

#3 Мастер

Мастер

Мастер

• Администраторы
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:51

Предсказание будущего производится не ради любопытства. Часто предсказание будущих событий помогает избежать многих жизненных неприятностей. Узнав будущее, можно изменить ситуацию в Вашу пользу. Человек может изменить свое будущее и свою  судьбу ,  по этому и производится предсказание.

При обращении к гадалке нужно уточнять свой вопрос, чтобы получить понятный ответ, который поможет Вам решить определенные задачи в будущем.

#4 Ксения

Ксения

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 00:30

Здравствуйте, Гадалка. У меня есть способности. Как мне найти учителя который поможет развиваться дальше?

#5 Мастер

Мастер

Мастер

• Администраторы
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 08:15

Здравствуйте, Гадалка. У меня есть способности. Как мне найти учителя который поможет развиваться дальше?

Здравствуйте, если у Вас действительно имеются способности к магии или какие-либо другие способности в этом направлении, в любом случае Высшие Силы сами подскажут что именно Вам нужно делать с этим даром, потому что этому не возможно научить.

#6 Юлия

Юлия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2015 - 07:08

Подскажите,можно ил верить картам ТАРО?Два раза была у одной и той же женщины гадающей, и оба раза она говорила разные вещи, на одну и ту же ситуацию...И можно ли изменить то что выпадает на картах?

#7 Мастер

Мастер

Мастер

• Администраторы
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 07:53

Подскажите,можно ли верить картам ТАРО?Два раза была у одной и той же женщины гадающей, и оба раза она говорила разные вещи, на одну и ту же ситуацию...И можно ли изменить то что выпадает на картах?

Здравствуйте Юлия, я не могу знать у какой гадалки Вы были, но верить гаданиям можно, и разницы нет, на чем именно предсказывает гадалка - карты Таро или каким-либо другим способом.

Карты Таро так же могут предсказать и ответить на любые интересующие Вас вопросы, но все зависит в часности как от самого предсказателя, так и от Высших Сил. которые разрешат увидеть то. что доступно увидеть гадающему, 

Может быт еще одна причина, по которой гадалка. в Вашем случае сообщила разные ответы на Ваш вопрос - это Ваше не доверие к самой гадалке, в этом случае, Вы не осознанно , сами энергетически закрываете информацию.

В таком случае  гадания могут быть не точными

Я сообщила теоретический аспект, но на практике, лично у меня таких случаев не было, в первую очередь потому, что я никогда не принимаю людей, которые сомневаются и не доверяют гаданию и еще , настоящая гадалка никогда не будет считать себя все знающей, и всемогутней, мотому что, всю информацию, котораую гадалка может сообщить при гадании, дают ей видеть только Высшие Силы, и  в конечном итоге все зависит от них.

Можно ли изменить , то что выпадает  при гадании, то есть свое будущее - 

Для этого и существует гадание, чтобы выявить причины проблемы и сообщить варианты выхода из ситуации , в которой человек оказался, и таким образом изщменить свое будущее

Темы с аналогичным тегами гадание, гадать, заказать гадание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных