Перейти к содержимому

Фотография

Ритуалы привлечения любви самостоятельно

привлечение любви как найти свою любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 27 Июль 2014 - 15:19

Здравствуйте уважаемая гадалка

Скажите, пожалуйста, можно ли в период растущей луны делать разные присушки на любимого?

Не на кладутся ли они друг на друга и я не получу результата?

Света 

#2 Мастер

Мастер

Мастер

• Администраторы
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 15:51

Скажите, пожалуйста, можно ли в период растущей луны делать разные присушки на любимого?

Здравствуйте Света, хочу немного пояснить следующее -  

Результат зависит в первую очередь от Высших Сил и от многих других факторов

Перед любым ритуалом мастер должен сначала сделать  диагностику проблемы отношений и только тогда, если есть шанс, подбираются необходимые магические действия

Но если Вы хотите попробовать сами, и раньше никогда этим не занимались,

Тогда действуйте на свое усмотрения и риск, потому что я никогда не разглашаю тайны обрядов которые провожу и думаю настоящий мастер никогда не выложит такого в интернете или напишет в книжках.

Могу только сообщить, что различного рода ритуалы проводятся в различное, специально отведенное для это время, в зависимости от рода ритуала и относительно индивидуального подбора.

Всем подряд одно и тоже не возможно производить

На растущей луне производятся ритуалы направленные на привлечение любви, но при этом нужно учитывать специальное время, которое подходит лично в Вашем случае, это время высчитывается мастером. Если Вы не имеете никаких навыков, у Вас нет такого дара и Вас этому ни кто не учил - навыки обычно передаются по наследству , и учат этому последовательно, в раннем возрасте и только своим близким

Ни кто из настоящих магов, гадалок никогда не изучал книг по магии, а делают так, как их учили - мама или бабушка.

По этому, если Вы все таки хотите рискнуть, тогда действуйте самостоятельно, удачи.

Гадалка на Таро - гадание, диагностика и консультации

#3 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:15

Здравствуйте Света, хочу немного пояснить следующее -  

Результат зависит в первую очередь от Высших Сил и от многих других факторов

Перед любым ритуалом мастер должен сначала сделать  диагностику проблемы отношений и только тогда, если есть шанс, подбираются необходимые магические действия

Но если Вы хотите попробовать сами, и раньше никогда этим не занимались,

Тогда действуйте на свое усмотрения и риск, потому что я никогда не разглашаю тайны обрядов которые провожу и думаю настоящий мастер никогда не выложит такого в интернете или напишет в книжках.

Могу только сообщить, что различного рода ритуалы проводятся в различное, специально отведенное для это время, в зависимости от рода ритуала и относительно индивидуального подбора.

Всем подряд одно и тоже не возможно производить

На растущей луне производятся ритуалы направленные на привлечение любви, но при этом нужно учитывать специальное время, которое подходит лично в Вашем случае, это время высчитывается мастером. Если Вы не имеете никаких навыков, у Вас нет такого дара и Вас этому ни кто не учил - навыки обычно передаются по наследству , и учат этому последовательно, в раннем возрасте и только своим близким

Ни кто из настоящих магов, гадалок никогда не изучал книг по магии, а делают так, как их учили - мама или бабушка.

По этому, если Вы все таки хотите рискнуть, тогда действуйте самостоятельно, удачи.

Спасибо огромное за ответ и пояснение, тогда , если возможно, я запишусь к Вам на прием

Света 

Темы с аналогичным тегами привлечение любви, как найти свою любовь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных