Перейти к содержимому

Фотография

Как привлечь к себе удачу

привлечь удачу магия денег

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оля

Оля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 Июль 2014 - 07:40

Здравствуйте,мне кажется меня покинула удача, играю в лотереи( так как в декрете), выиграю ли я крупную сумму чтоб рассчитаться с долгами? И как вернуть удачу если она ушла от меня?

Ольга Саратов

#2 Гадалка

Гадалка

Мастер

• Модераторы
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:09

Здравствуйте,мне кажется меня покинула удача, играю в лотереи( так как в декрете), выиграю ли я крупную сумму чтоб рассчитаться с долгами? И как вернуть удачу если она ушла от меня?

Лотерея, это та же самая азартная игра, не следует очень увлекаться этим и главное, не следует ожидать большого выигрыша вообще, в любом деле.

Тогда шансов выиграть будет больше, так же нельзя думать о долгах, тем самым притягивая к себе негатив, Вы только отталкиваете от себя удачу.

Как вернуть утраченную удачу, больше информации можно получить здесь -  http://magicklavdia.ru/money.php

Гадалка на Таро - гадание и консультации

#3 Гость_vanyaaKr_*

Гость_vanyaaKr_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:22

Как привлечь удачу к себе? Есть такое, как привлечь ее на все сразу, а то последнее время не везет во всем.

#4 Мастер

Мастер

Мастер

• Администраторы
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 06:09

Привлечь удачу на что-либо не возможно, можно привлечь общую удачу, чтобы  можно было легче достигать желаемого.

Но лучше обратиться к мастеру, который сделает диагностику, выяснит причины, а затем проведет определенные магические действия.

Но Вы должны понимать, в реальной магии нет волшебной палочке, как в сказке, и это большой работа на достижения определенного результата, а совсем не так, как многие думают - хочу, и достигну, каким-то вычитанным из интернета заговором.

Хотите узнать больше, обращайтесь

Гадалка на Таро - гадание, диагностика и консультации

Темы с аналогичным тегами привлечь удачу, магия денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных